Иркутск, 23.06.2021, 21:59

Необычная ситуация - Полиция требует приехать для разъяснения заявления, полученного в отсутствие автора

Вопрос №18542798 из г. Иркутск
опубликован 23.06.2021, 21:59
Мне написали заявление у себя в городе но я сейчас нахожусь в другом городе и мне звонили из полиции и говорят чтобы я приехал чтобы узнать что за заявление почему они не могут мне это объяснить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны ехать в другой город за свой счет. Бремя доказывания лежит на заявителе, Вы не обязаны давать своих показаний.

23.06.2021, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уточните,,, на Вас или Вы непонятно?

23.06.2021, 22:08

По телефону не сообщают, необходимо либо ждать повестку либо по желанию явиться самостоятельно, на Вашем месте ждал бы повестку.

23.06.2021, 22:16

Пл телефонуни кто ни чего не скажет вам.

23.06.2021, 22:33

Да на меня написали заявление.

23.06.2021, 22:12

Добрый день, Шерзодбек! Вам лучше не выезжать из города по телефонному звонку из полиции другого города, т.к. возможно Вы будете подвергнуты аресту в этом городе.

24.06.2021, 13:52

Юридические услуги в Иркутск