Как вернуть потерянный телефон, если полиция отказывается помочь?
Я потерял телефон написала заявление потом полиции нашли мне звонили о том что они нашли Через 2 месяца приехал город типа они говорят мы не звонили. И всегда избегает они от меня, не хочет вернуть. Кому мне обращаться надо? Спасибо заранее если поможете)
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру либо в Управление собственной безопасности УВД МВД, за присвоение чужого имущество светит срок.