Работал по договору найма, получил тяжолую травму. Отказываются оплачивать лечения.
Жалобу в госинспекцию трудовую. В прокуратуру района, где была травма.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Есть письменный отказ?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и имеют на это полное право. По договору найма работник сам отвечает за безопасность своей работы, но никак не наниматель, не путайте работу по трудовому договору, где отвечает работодатель за безопасность работников, да и то не всегда. (иногда сам работник виновен, так как проигнорировал правила техники безопасности). но это не ваш случай, и даже обращение в суд, вам ничего не даст.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.