Бесплатное протезирование зубов - правда или миф? Мой опыт общения соцзащиты
Получила согласие соцзащиты на бесплатное протезирование зубов. Но там деньги идут общим потоком. Не конкретно для меня или кого-то другого. А ситуация катастрофическая. Еще буду ждать, совсем останусь без зубов. И некуда будет ставить протезы. Могу поставить за свой счет? А потом обратиться за возвратом денег, выделеных соцзащитой?
Лучший ответ
Добрый день. Этот вопрос надо обсудить с соцзащитой, потому что "возмещение расходов" (то что Вы предлагаете сделать) не одно и то же с "выделением денежных средств". Надо изучать формулировки нормативного акта, по которому будет произведена оплата - это проще всего и вернее узнать в соцзащите.
Спасибо. Я так и сделаю. Но была надежда, что есть закон