Кто может рассчитывать на льготное протезирование зубов при ревматоидном артрите?
Инвалид 2 группы по общему заболеванию (ревматоидный артрит). Т.е. если в ИПР нет информации, что нужен зубной протез (а стоматолога для МСЭК не назначают), то ставить его придется за свои деньги? Льготное протезирование зубов - это для кого?
Лучший ответ
Налоговый вычет можете получить. Но договор с клиникой надо заключать с родственником, который работает официально. В пользу инвалида. Тогда можно получить возмещение.
Спасибо! Про возврат 13% я знаю.