Возможно ли получать пенсию при отчислении из колледжа и переводе в другое учебное заведение?
Учился в колледже получал пенсию по потере кормильца. Патом отчислили. Сейчас хочу подать документы в другое учебное заведение будут ли выплачивать пенсию?
Лучший ответ
Добрый день. Право на пенсию по потере кормильца имеют обучающиеся очно до достижения 23 лет. Если будете обучаться очно и не достигните 23 лет к моменту поступления в уч.завеление вновь, то должны возобновить выплату пенсии по потере кормильца.