Администрация просит РСО скосить траву около водопропускных труб и участков сетей ХВС - может ли РСО отказаться?

Администрация прислала письмо в РСО о покосе травы около оголовков водопропускных труб, а также просит скосить траву на участках, где трубы ХВС располагаются (имеется договор аренды имущества сетей ХВС). Вопрос, имеет ли право РСО отказаться от покоса.
Лучший ответ

Арендатор обязан скашивать траву только в пределах арендованного участка.