Взяла займ, а забыла в какой организации.

Вопрос №18543374 из г. Омск
опубликован 24.06.2021, 09:31

Взяла займ, а забыла в какой организации.

Лучший ответ
Рекомендуется

СМСки вы могли удалить, допускаю.

Но историю поступлений деньг, допустим, в онлайн банк? В банке выясните от кого было поступление денег.

Либо ждите звонки из МФО, когда они будут требовать деньги обратно.

24.06.2021, 09:38

Здравствуйте

Речь идет о займе в микрофинансовой организации и взяли по телефону?

Посмотрите историю СМС, от кого поступал код подтверждения подписания договора, посмотрите в онлайн кабинете банка от кого поступали деньги.

24.06.2021, 09:34

Вы можете обратиться с запросом в бюро кредитных историй (БКИ)

24.06.2021, 09:37

Смотрите в договоре, там указан кредитор...

24.06.2021, 10:02

Есть номер договора т.к.я онлайн брала займ.

24.06.2021, 11:55