Выдача доверенности на постановку машины на учет - право директора ООО

Может ли директор ООО самсебе выдать доверенность в органы гаи на постановку машину на учет? Или в этом случае доверенность не нужна.
Лучший ответ

Ирина, здравствуйте.

Выскажу свое мнение, что доверенность не нужна. Достаточно представить протокол общего собрания учредителей (или решение единственного учредителя) , выписку из ЕГРЮЛ, копия свидетельства о регистрации ООО.

Добрый день! Директор является законным представителем ООО и действует без доверенности. В ГАИ представьте паспорт, решение о назначении Вас директором, выписку из ЕГРЮЛ.

Доверенность не нужна генеральному директору, он по уставу ООО действует без нее.

Здравствуйте.

От имени опганизации директор действует без доверенности.

Я бы ещё устав захватил в ГИБДД. Вместе с документами, указанными коллегами.