Выдача доверенности на постановку машины на учет - право директора ООО
Ирина, здравствуйте.
Выскажу свое мнение, что доверенность не нужна. Достаточно представить протокол общего собрания учредителей (или решение единственного учредителя) , выписку из ЕГРЮЛ, копия свидетельства о регистрации ООО.
Добрый день! Директор является законным представителем ООО и действует без доверенности. В ГАИ представьте паспорт, решение о назначении Вас директором, выписку из ЕГРЮЛ.
Доверенность не нужна генеральному директору, он по уставу ООО действует без нее.
Здравствуйте.
От имени опганизации директор действует без доверенности.
Я бы ещё устав захватил в ГИБДД. Вместе с документами, указанными коллегами.