Одобрение займа и отправка заверенного договора с условиями оплаты нотариуса на карту Тинькофф банка.
Хорошо, Мария, все правильно. Займ я Вам одобрила, теперь отправляю договор на заверение.
Заверенный договор и чек с переводом обязательно перешлю. Вам осталось оплатить услуги нотариуса
500 рублей на карту Тинькофф банка № 5536 9139 8763 9073
Его данные: Сёмин Роман Васильевич № 36/404, г. Москва, Арбат ул., д. 54/2, стр. 1
Процедура займет около часа. Затем сразу переведу займ потом требовала еще 1 тысяч так как я живу в городе Якутске как думаете мошенники? Займ договор отправила и я подписала.
Лучший ответ
Добрый день.
Это мошенники, никакой займ вы не получите.
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Это мошенники.
Спасибо за ответ!
Значит денег я не получала, договор займа не действительный?
Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Да, недействителен.