Одобрен займ и отправлен заверенный договор - как оплатить услуги нотариуса?
Все правильно. Займ я Вам одобрила, теперь отправляю договор на заверение.
Заверенный договор и чек с переводом обязательно перешлю. Вам осталось оплатить услуги нотариуса
500 рублей на карту Тинькофф банка № 5536 9139 9534 4914
Ее данные: Сержантова Светлана Вячеславовна № 000092, г. Москва, ул. Липецкая, д. 40
Процедура займет около часа. Затем сразу переведу займ
Это мошенник? Просто после этого она мне написала
Если нет денег могу занять, только верните потом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно мошенник, какие еще услуги нотариуса.
Спасибо за полезный совет!