Возможность заинтересованного лица написать возражение на административный иск - ответ эксперта.
Здравствуйте.
Да, можете.
Согласно статье
Без разницы как оно назовет это.
Зуля, да как хотите обзоваите.. хоть возражения, хоть отзыв.
Нужно сначала войти в дело как третье лицо. Как вы это назовете разницы нет, обычно отзыв пишут на иск, возражение на отзыв, дополнение к возражению или отзыву.
Можете написать документ.
Спасибо большое! А в возражении обязательно указывать что я как заинтересованное лицо - пишу возражение, так как выступаю на стороне административного ответчика... Или просто можно свободно написать возражение и все, при этом не указывая, что я на стороне административного ответчика?
Нет, обязательно нужно указать свое процессуальное положение в деле и свою позицию по делу!