Приветствую. Как снять авто с учёта если собственник сидит в колонии?
Лучший ответ
Здравствуйте, продать по дкп члену семьи или родственнику, просто снять с учета нельзя, нужна будет нотариальная доверенность, дальше можно оформить на них или перепродать так же по дкп.
ок
Пусть доверенность выдаст...
ок
Здравствуйте, есть несколько вариантов как это можно сделать, для того чтобы ответить правильно мне нужно ознакомиться с документами.
Какую доверенность? Как её получить?
Доверенность на право распоряжения автомобилем. Доверенность заверяет начальник колонии, а текст нужно подготовить родственникам на воле.