Южно-Сахалинск, 24.06.2021, 15:49

Можно ли выписать пенсионера из квартиры, где он не является собственником (просто прописан) по доверенности от него?

Вопрос №18544193 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.06.2021, 15:49
Можно ли выписать пенсионера из квартиры, где он не является собственником (просто прописан) по доверенности от него?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ, только в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.06.2021, 15:54

О какой доверенности вы говорите? С регистрационного учета снимают только лично. Так же как и ставят.

24.06.2021, 15:50

По генеральной доверенности на все действия (пенсионер сам ходить не может)

24.06.2021, 15:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в судебном порядке, или вызовом к пенсионеру на дом, сотрудника полиции из бывшей УФМС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.06.2021, 15:55