Можно ли выписать пенсионера из квартиры, где он не является собственником (просто прописан) по доверенности от него?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ, только в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
О какой доверенности вы говорите? С регистрационного учета снимают только лично. Так же как и ставят.
По генеральной доверенности на все действия (пенсионер сам ходить не может)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в судебном порядке, или вызовом к пенсионеру на дом, сотрудника полиции из бывшей УФМС.