Алименты - какие сроки рассмотрения заявления в суде.

Какие сроки рассмотрения заявления на алименты в мировом суде?

Лучший ответ

Добрый день! Если в суд подано заявление о вынесении судебного приказа, оно будет рассмотрено судьей в течение пяти дней без вызова взыскателя и должника и проведения судебного разбирательства. Копию судебного приказа направят должнику, который в течение 10 дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения (ст. ст. 126, 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. За пару месяцев можно полностью решить вопрос.