Калуга, 24.06.2021, 18:12

Как быстро списываются с карты деньги если действует взыскание или арест-можно ли успеть снять деньги или перевести.

Вопрос №18544523 из г. Калуга
опубликован 24.06.2021, 18:12
Как быстро списываются с карты деньги если действует взыскание или арест-можно ли успеть снять деньги или перевести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю что не должны до нуля списывать, на что мне ответили, "мы ведь не знаем какие деньги вам поступают, принесите справку с работы что на данную карту поступает зарплата". А принести я не успею.

24.06.2021, 18:49

Здравствуйте!

Пишите жалобу в УФССП.

24.06.2021, 19:49

Сразу при поступлении на счёт.

24.06.2021, 18:15

Я неуспеваю взять справку с работы, что на данную карту приходит зарплата, так как у нас бухгалтерия находится в Екатеринбурге, а скоро должна прийти зарплата, я могу остаться без средств на существование, на что тогда жить и кормится с ребёнком.

24.06.2021, 18:17

А для чего вам эту справка? С зарплаты в любом случае будет производиться удержание, удержание не производится только с пособий.

24.06.2021, 18:31

Я спрсила пристава, она сказала, что списываться будет до нуля пока не погасится весь долг, так как на работу она не направляла ни чего, и сказали принести ей справку, куда зарплата перечисляется и тогда и будет списываться 50% , но не успею я эту справку предоставит.

24.06.2021, 18:36

Пристав не может списывать зарплату в ноль, он может удерживать только определённый процент от зарплаты, если у вас долги по кредиту, то не более 50%.

24.06.2021, 18:43

Я знаю что не должны до нуля списывать, на что мне ответили, "мы ведь не знаем какие деньги вам поступают, принесите справку с работы что на данную карту поступает зарплата". А принести я не успею.

24.06.2021, 18:49

Здравствуйте!

Пишите жалобу в УФССП.

24.06.2021, 19:49