Как снять арест с банковской карты при отсутствии официального подтверждения заработной платы?
На банковской карте действует арест или взыскание... как снять арест если работаю неофициально документа подтверждающего что зп перечисляют на карту нет?
Анжела, если это взыскание связано с судебным приказом, сам приказ можно отменить, подав юридически грамотное возражение и ходатайство о восстановлении пропущенных сроков. Это Вам поможет сделать любой из нас юристов, если Вы напишете в личное сообщение.
После отмены судебного приказа, который имеет силу исполнительного документы, арест будет полностью снят!
В иных случаях арест не снять, так как официального трудоустройства нет, а приставу будут важным именно документы с места Вашей работы.
Можно лишь в судебном порядке потребовать снижения размера взыскания.