Как хорошо учиться, если мне доется очень тяжело?
Виталина, здравствуйте.
Если бы люди знали ответ на этот вопрос, то было бы проще.
Есть куча известных людей, у которых не задалось с учебой, например, Тим Бертон, Джастин Тимберлейк, Андерсон Купер, Вупи Голдберг, Дэниел Рэдклифф, Стивен Спилберг, Генри Винклер, Кира Найтли, Дэрил Ханна и много других.
Тем не менее они стали успешными по жизни.
Все люди разные, у одних хорошо получается учиться, и других - иные качества, которые могут пригодиться в жизни.
Ищите себя. Удачи!
Добрый вечер! Вы же понимаете, что не существует волшебной таблетки, чтобы раз - и вдруг начал учиться на "отлично", не тратя много времени на учебу
Думаю, что в таком случае надо хорошенько подумать, действительно ли оно Вам надо. Если ответ положительный, тогда придется учиться, со временем и с приобретенным опытом всё станет легче, я уверена.