Скрытые сюрпризы - как неверные документы SNТ могут привести к проблемам с сетевой компанией?
Недавно стал председателем в снт, по документам выяснил что трансформатор у нас на 63 ква, случайно увидел шильдик в трансформатор ной будке, по которому оказывается что трансформатор на 100 ква. Что будет если сетевая компания узнает что по документации 63 ква, а в реальности 100 ква.?
Лучший ответ
Будет доначислять за потери э/энергии при трансформации э/э через мощный более чем нужно трансформатор 100 ква.
Спасибо, будем знать.