LSN Messenger

Достаточно ли теста на антитела для пересечения границы на поезде Москва-Гомель?

Вопрос №18544831 из г. Нальчик
опубликован 24.06.2021, 21:41
Я собираюсь поехать на поезде Москва-Гомель до конечной станции. Достаточно ли теста на антитела для пересечения границы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам тест делается только в срок от трёх до пяти дней, а действителен 15,вам возможно нужно будет сделать повторный тест, когда будите уезжать из Гомеля.

24.06.2021, 22:20

Необходим тест ПЦР не старше 72 часов. Теста на антитела не достаточно.

24.06.2021, 21:58

Тест действителен 15 дней с момента получения результата.

24.06.2021, 22:03

Сдать нужно будет два теста один из Москвы и по прибытию обратно.

24.06.2021, 22:55

Я не уверена, что проверяют его наличие.

24.06.2021, 22:01