Гражданка Узбекистана с российским гражданством хочет развестись с мужем, проживающим в Узбекистане - в какой суд ей обратиться?

Я гражданка Узбекистана, получила гражданство России и дочь моя граждка Узб тоже имеет граждво России. Сейчас я хочу развестись с мужем гражданином Узбекистана, который проживает в Узбекистане. Общего имущества нет, только дочь, которой 13 лет. В какой суд мне обратиться государственный или мировой?

Лучший ответ

Ва в мировой суд надо идти.