У меня токой же вопрос под номером 18084853
Вы можете снова продублировать текст в новом вопросе, Генера.
В этом (бесплатном) чате, юристы сами не ищут предыдущие вопросы.
Банк Langue de Luxembourg предлагает вывезти деньги с его счётаоткрытого брокером мошеником на мой счет через операцию аккредетива Тинькоф бизнес банк.. Выписку по моему счету банк предаставил... Есть такая практика или это мошеничество. Банк сам мои данные передал в тинькофф, после чего представитель тинькоффа банка связался со мной и прислал мне договор гаратию по аккедетиванию с номером лицензии тинькоффа.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с сайтом компании.