Уфа, 25.06.2021, 08:45

Можно ли привлечь дочь к ответственности за использование моей банковской карты?

Вопрос №18545336 из г. Уфа
опубликован 25.06.2021, 08:45
Моя совершеннолетняя дочь пользуется моей банковской картой с нанесенным на нее моим именем при покупках с моего согласия и подписывает чеки, полученные при оплате моей картой, своей подписью без расшифровки. Возможно это подделка документов или использование поддельного документа? Могут ли ее за это привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы сами же пишете, что карту она использует с вашего согласия.

Нет ни кражи ни мошенничества.. ничего нет

никакой ответственности-нет.

25.06.2021, 08:48
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Здравствуйте) Нет конечно.

25.06.2021, 08:47
Оценка автора вопроса:
спасибо!

А подделка документов или использование поддельного документа тут есть?

25.06.2021, 08:48

Нет.

Никто ничего не подделывает

Вы расписываетесь своей подписью.

25.06.2021, 08:51

Спасибо за Ваш ответ. Не я а дочь расписывается в чеках.

25.06.2021, 08:52

Я дочь имел ввиду.. она ничего не подделывает.

25.06.2021, 09:01