Имею ли я какие то права при разделе имущества на данную машину.
С мужем в разводе 2 месяца, машину, которую мы приобрели в браке, он продал после расторжения, без моего согласиясвоему родственнику, купил новую... Имею ли я какие то права при разделе имущества на данную машину.
имеете на старую нот.к. продал то имеете право на деньги от продажи. Главно теперь оценить стоимость и это может сделать лишь назначенная судом экспертиза...
Оксана, вам следует обратиться в суд с иском о разделе имущества. Требуйте от ответчика уплаты половины стоимости автомобиля, проданного им. Для того, чтобы подать в суд иск, вам нужно определиться с его ценой. То есть к иску нужно приложить справку о примерной стоимости автомобиля