Господа юристы подскажите железно бетонные основания для отмены торгов по квартире (ипотека)
Наверняка у пристава есть письма и оповещение Вас по адресу. И суд спросит, Вы не знали, что у Вас квартира будет реализована, Вы же знали о решении суда...
Цена определяется судом и не может быть заниженной.
В общем указанные ВАми основания не влекут признание торгов недействительными.
Основания нужно искать в процедуре допуска к торгам.
Торги назначены решением суда?
Надо знать конкретные обстоятельства и уже исходя из этого дать вам точный ответ, основания для торгов много.
Изучите ст.57 Федеральный закон "Об ипотеке (залоге недвижимости)" от 16.07.1998 N 102-ФЗ или обратитесь в раздел личных сообщений.
По решение суда квартира была продана, с торгов подскажите основание, меня не оповестили о проведение торгов, заниженная цена, еще что то иожно?
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте, за консультацией с анализом материалов дела, на платной основе. Поскольку, для точного ответа, нужно знать все подробности дела и видеть решение.