Астрахань, 25.06.2021, 11:16

Господа юристы подскажите железно бетонные основания для отмены торгов по квартире (ипотека)

Вопрос №18545608 из г. Астрахань
опубликован 25.06.2021, 11:16
Господа юристы подскажите железно бетонные основания для отмены торгов по квартире (ипотека)
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверняка у пристава есть письма и оповещение Вас по адресу. И суд спросит, Вы не знали, что у Вас квартира будет реализована, Вы же знали о решении суда...

Цена определяется судом и не может быть заниженной.

В общем указанные ВАми основания не влекут признание торгов недействительными.

Основания нужно искать в процедуре допуска к торгам.

25.06.2021, 13:17

Торги назначены решением суда?

25.06.2021, 11:17
Оценка автора вопроса:
Помогла

Надо знать конкретные обстоятельства и уже исходя из этого дать вам точный ответ, основания для торгов много.

25.06.2021, 11:18

Изучите ст.57 Федеральный закон "Об ипотеке (залоге недвижимости)" от 16.07.1998 N 102-ФЗ или обратитесь в раздел личных сообщений.

25.06.2021, 11:24

По решение суда квартира была продана, с торгов подскажите основание, меня не оповестили о проведение торгов, заниженная цена, еще что то иожно?

25.06.2021, 11:46

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте, за консультацией с анализом материалов дела, на платной основе. Поскольку, для точного ответа, нужно знать все подробности дела и видеть решение.

25.06.2021, 11:51