Зарайская поликлиника выписала больничный задним числом - борьба с беспределом после аварии с сыном
Здравствуйте Светлана!
Важно для вас:
Срок по уголовному делу зависит от срока болезни. Если выписывают и он болен, то пишите жалобу в прокуратуру.
Нужно минимум 24 дня лечиться в стационаре. Пусть жалуется на здоровье и ложиться лечиться.
Пусть так же потребует у дознавателя направление на СМЭ и пройдет ее.
Вам по этому вопросу нужно написать жалобу в прокуратуру.
Они разберутся. Запросят документы. Выяснят как это больной человек может оказаться здоровым.
Жалуйтесь страховщику по омс сына, а также в Росздравнадзор.
Я бы ещё предложил написать заявление в МВД, вполне возможно, что они усмотрят там состав преступления.
Светлана, можно пожаловаться, скажем, в вышестоящую организацию здравоохранения, и не только, а за помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Добрый день. Обращайтесь с жалобами в Минздрав, Росздравнадзор и прокуратуру. Они проведут проверки, проверят все мед. документы по Вашему сыну и дадут ответ.