Как вызвать ГИБДД на дом при пьяном водителе и есть ли шансы лишить его водительских прав?
Ирина, Вы абсолютно правы, пьяному человеку нельзя садиться за руль. Случиться может непоправимое. ГИБДД к Вам примчится на всех парусах, если Вы сообщите что он приехал в алкогольном опьянении и собирается уезжать. Возможно его лишат на три года. Можете вызвать трезвого водителя, если не хотите адм. Ответственности пьяному водителю. С уважением!
Да, ГИБДД можно вызвать. Не факт что восстановит права. Т.к. у нарколога на учете надо стоять, если за пьянку забрали права.
Здравствуйте! Никто ни на каких парусах лететь не будет. ГИБДД не вызывается на дом, а вызывается на место происшествия. Для того чтбы доказать факт управления тс, нужно остановить это транспортное средство. Вам тут сейчас насоветуют спецы ( ( ( (