Отказ в получении детского пособия - почему не учтены алименты и почему всего одна зарплата мужа?
Яподавала на детское пособие от 3 до 7 и от 8 до 16,мне пришол отказ, сейчас попробую описать подробней, соц заща взяла период с 30 12 2019 по 30 11 2020 г, оба детишки получают алименты по суду, я расписалась с мужчиной 27 02 2021 г, общий ребёнок от 3 до 7 его, почему на дату подачи заявления не учли алименты только а и его зарплату, с 19 года по 20 й год? На тот момент мы не были женаты, из-за этого и превысил прожточный минимум, я понемаю еслиб он присутствовал на тот момент в нашей жизни когда считали год 2019 по 2020, но мы то расписались в 2021 год, как то не справедливо, обьясните мне пожалуйста, спасибо, ЯНАО.
Лучший ответ
Все правильно они учитывают его доходы. Вы вышли замуж до такого как подавали соответствующее заявление на пособие.