Какие документы требуются для выписки из муниципальной квартиры?
Собрался выписывать человека из муниципальной квартиры, по утрате права пользования. .. вопрос а надо ли именно для муниципальной квартиры справку егрн или как и раньше достаточно формы 9? и в моем случае помимо заявления какие док. еще нужны спасибо.
Лучший ответ
Исковое заявление, ордер либо договор социального найма, форма 7, форма 9, акт о непроживании гражданина в жилом помещении, квитанция Почты России и опись вложения о направлении иска ответчику, квитанция об оплате государственной пошлины (300 рублей).
Если квартира муниципальная, то вы представляете договор социального найма и справку формы 9.
Исковое заявление с привлеченным муниципалитетом, акт о том, что человек не проживает, госпошлина.