Кому обратиться, если в сельской квартире обвалился потолок и ЖКХ отказывается делать ремонт?
Добрый день! Обратитесь с соответствующим заявлением к собственнику квартиры (орган местного самоуправления).
Добрый день!
Пишите жалобу в муниципалитет.
Добрый день,
В квартире проживаете на основании договора социального найма?
Обратитесь письменно к тому, кто является собственником. Управление муниципального жилищного фонда или администрация. Если откажут, то с иском в суд. но, насколько я знаю, наниматель имеет те же права и обязанности по содержанию имущества, что и собственник. Если вы проживаете в квартире, то должны сделать ремонт сами, если он не капитальный.