Моя квартира муниципальная, обвалился потолок, делать отказываются, что делать?
Квартира муниципальная, провалился потолок, ж автоинспекция помочь не может, управляющая компания отказывается, как быть.
Обращатся в суд с жалобой на действия собственника фонда если ремонт связан с капитальным ремонтом а не является текущим. Нужны акто обследования квартиры.
жалобу писать в прокуратуру.