Моя квартира муниципальная, обвалился потолок, делать отказываются, что делать?

Вопрос №10843344 из г. Астрахань
опубликован 24.06.2016, 12:08
Моя квартира муниципальная, обвалился потолок, делать отказываются, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира муниципальная, провалился потолок, ж автоинспекция помочь не может, управляющая компания отказывается, как быть.

21.03.2017, 11:09

Обращатся в суд с жалобой на действия собственника фонда если ремонт связан с капитальным ремонтом а не является текущим. Нужны акто обследования квартиры.

21.03.2017, 11:40

жалобу писать в прокуратуру.

24.06.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Квартира муниципальная, провалился потолок, ж автоинспекция помочь не может, управляющая компания отказывается, как быть.

21.03.2017, 11:09

Обращатся в суд с жалобой на действия собственника фонда если ремонт связан с капитальным ремонтом а не является текущим. Нужны акто обследования квартиры.

21.03.2017, 11:40