Проблемы с кредитной историей из-за задолженности перед Ооо Феникс - как защититься и что делать?
Как минимум нужно разобраться кем и когда выдан исполнительный лист/судебный приказ, после чего будет понятно с какими процессуальными документами обращаться в суд.
Там можно будет ознакомиться с материалами дела, там же и узнаете что за долг и откуда он взялся.
Сначала надо определить есть ли судебное решение о взыскании с вас. Посмотрите сайт мирового судьи того судебного участка к которому ваш адрес относится. Потом сайт районного суда. Сайт приставов на предмет исполнительного производства. Если решение есть-один вариант действий. Если нет и только негативная информация в бюро, то другой.
Добрый день! Подавайте мировому судье возражения на суд. приказ и ходатайство о восстановлении процессуального срока. Копию суд. приказа получите у мирового судьи путем подачи соответствующего заявления.