Как указать в иске о расторжении брака что радел имущества идет в другом суде?
1. Можете об этом (о разделе имущества) вообще не упоминать, можете сказать устно на судебном заседании.
2. Можете и написать, что "спор о разделе имущества будет в другом суде..." (н-р по месту нахождения недвижимого имущества), или что "спора по имуществу НЕТ". Или пока НЕТ.
Собственно, не заявлять требований о разделе совместно нажитого имущества. Фраза "Спора о разделе совместно нажитого имущества между сторонами нет". Уточните, пожалуйста, почему Вы задали вопрос? Вы не хотите в ходе судебного разбирательства по разводу производить раздел имущества? Если вторая сторона не будет против, то разбирательства не будет. Или Вы уже ведете спор о разделе совместно нажитого имущества? В каком производстве тогда, по какому делу?
Словами. Писать слева направо, на русском языке.
Здравствуйте!
Этого не требуется доказывать
Если подан иск о расторжении брака, то его и будут рассматривать, независимо от того что в другом суде происходит.