Насколько актуальен комендантский час для подростков в настоящее время и каковы его правовые основания

Вопрос №18546547 из г. Москва
опубликован 25.06.2021, 19:33
Есть ли в настоящее время комендантский час для подростков (нельзя без взрослых находиться на улице после 10-11 вечера)? Если есть, то какая статься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Есть. См. Закон Московской области от 04.12.2009 № 148/2009-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области».

25.06.2021, 19:38

Каждый субъект страны сам регулирует это законом.

25.06.2021, 20:17

А если не московская область?

25.06.2021, 19:47

Есть во всех регионах.

25.06.2021, 21:22