Звонят типо капитан полиции и говорит что передаёт дело дознователю по поводу займа в мфо. В другом городе.

Вопрос №18546632 из г. Саранск
опубликован 25.06.2021, 20:09
Звонят типо капитан полиции и говорит что передаёт дело дознователю по поводу займа в мфо. В другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вам звонил не сотрудник полиции, а коллектор, который мимикрирует под сотрудника МВД.

Так что на все звонки отвечайте, что все вопросы готовы решать только в судебном порядке.

25.06.2021, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скорее всего это мошенники. Не тратьте нервы и время на выяснения.

25.06.2021, 21:40

Узнал только что что мой долг у калекторов. А они могут написать в полицию?

25.06.2021, 22:02

Не заморачивайтесь, это "жулики" вас потрясти хотят. Пусть повесткой вызывают.

25.06.2021, 22:05

Здравствуйте!

Полиция не занимается гражданско-правовыми вопросами!

Поэтому это угрозы ни чем не подкреплены!

Меньше общайтесь с ними пусть идут в суд и взыскивают через суд.

25.06.2021, 22:05

Вот звонила организация в которой имеется задолжность сказали если не о плачу в течение часа обратяться в милицию

Что делать?

23.08.2023, 12:41