Вставил сим карту в ворованный телефон теперь звонят мне и говорят что заведено дело по поводу кражи!

Вопрос №2086978 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2012, 16:01

Вставил сим карту в ворованный телефон теперь звонят мне и говорят что заведено дело по поводу кражи! Просят приехать в отдел Подскажите что делать? И это всё произошло в другом городе и приехать просят в другой город!

Лучший ответ
Рекомендуется

Ростислав,добрый день! Рекомндую очно обратиться к адвкоату

20.12.2012, 16:05

завели уголовное дело, телефон оказался у вас , придется давать показания. Вы не обязаны ехать в другой город , следователь сам должен приехать и в местном ОВД произвести с вами следственные мероприятия, советую сразу брать адвоката.

20.12.2012, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том что телефон у меня не нашли просто они вычислили что когда то вставляли сим карту !

20.12.2012, 16:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Ростислав,добрый день! Рекомндую очно обратиться к адвкоату

20.12.2012, 16:05

телефон не нашли, но сим карта была ваша, значит вы причастны каким то образом к делу. Нужно не уходить от следствия.

20.12.2012, 16:26