Вставил сим карту в ворованный телефон теперь звонят мне и говорят что заведено дело по поводу кражи!
Вставил сим карту в ворованный телефон теперь звонят мне и говорят что заведено дело по поводу кражи! Просят приехать в отдел Подскажите что делать? И это всё произошло в другом городе и приехать просят в другой город!
Лучший ответ
Ростислав,добрый день! Рекомндую очно обратиться к адвкоату
Спасибо за ответ!
завели уголовное дело, телефон оказался у вас , придется давать показания. Вы не обязаны ехать в другой город , следователь сам должен приехать и в местном ОВД произвести с вами следственные мероприятия, советую сразу брать адвоката.
Спасибо за ответ!
Дело в том что телефон у меня не нашли просто они вычислили что когда то вставляли сим карту !
телефон не нашли, но сим карта была ваша, значит вы причастны каким то образом к делу. Нужно не уходить от следствия.