Решил перевестись в другой вуз. Но академическую не выдают, требуя справки от вуза который готов меня взять. Что делать?

Вопрос №18546876 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.06.2021, 00:34
Решил перевестись в другой вуз. Но академическую не выдают, требуя справки от вуза который готов меня взять. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принесите справку из ВУЗа. В чем проблема возникла? Вузу необходимо основание, для выдачи Вам документов.

26.06.2021, 00:37

Здравствуйте, в этом нет проблемы, университет должен выдать вас справку.

26.06.2021, 00:56

Вуз который готов принять требует эту справку, чтобы сравнить дисциплины пройденные и сказать на какой курс готов взять. В этом проблема.

26.06.2021, 00:41

Вы свой вопрос изначальный прочитайте. Он противоположный этому. Правомерно требуют. В чем проблема взять справку со старого ВУЗа о пройденных дисциплинах?

26.06.2021, 00:44