Как открыть категорию А3 при наличии удостоверения тракториста-машиниста с открытыми категориями?

Вопрос №18546924 из г. Дальнегорск
опубликован 26.06.2021, 03:47
У меня такой вопрос у меня есть удостоверения тракториста машиниста с открытыми категориями ВСЕ я хочу открыть категорию А 3 можно ли её открыть просто пройти стажировку в организации в которой я работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вождение сдавать не надо, но теорию вам придется сдавать.

С уважением.

26.06.2021, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Увжаемый Александр Игнатьев.

У Вас вопрос - "Есть удостоверения тракториста машиниста с открытыми категориями ВСЕ". Могу ли я открыть категорию А 3 обманув систему подготовки, экзаменовки, выдачи документа, разрешающих вождение, без прохождения установленых "Правилами" порядка?

Ответ благоприятный. Вы можете надеятся.

Долго.

26.06.2021, 12:13

Степанов А.Е. Вам ответил.

26.06.2021, 13:06

У меня есть удостоверения тракториста машиниста с открытыми категориями ВСЕ могу ли я открыть категорию А 3 при наличии стажеровки на автомобили А 3 в организации которой я работаю?

26.06.2021, 12:57

Можете, при наличии у организации соответствующей лицензии.

26.06.2021, 16:21