Как вернуть мотоцикл со штрафстоянки в условиях неизвестности хозяина и поддельных документов?

Вопрос №18547123 из г. Ижевск
опубликован 26.06.2021, 09:33
Как забрать мотоцыкл со штрафстоянки, документы есть, но хозяин неизвестно где, есть документ куплепродажи с вымышлиными данными старого владельца, будут ли в ГАИ проверять подлинность этих документов? На дороге сотрудники ничего не проверяли, есть документ и ладно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы старого образца, последняя запись 1991 года, может хозяин умер давно уже... все равно найдут? И какие могут быть последствия выдуманных мной данных старого владельца?

26.06.2021, 09:39

Последствия - отказ в регистрации т/с.

26.06.2021, 09:44

В ГАИ будут проверять, так как у них есть данные о собственниках транспортного средства.

26.06.2021, 09:35

Документы старого образца, последняя запись 1991 года, может хозяин умер давно уже... все равно найдут? И какие могут быть последствия выдуманных мной данных старого владельца?

26.06.2021, 09:39

Последствия - отказ в регистрации т/с.

26.06.2021, 09:44

Да мне бы просто его со штрафстоянки забрать.

26.06.2021, 09:45

Не сможете забрать, тк отсутствует правоустанавливающий документ.

26.06.2021, 09:59

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034