Я получил ответ на вопрос 1854620 который меня совершенно не удовлетворил.
Я получил ответ на вопрос 1854620 который меня совершенно не удовлетворил. Написал в графе пожаловаться. Где и когда мне ответят. Можно получить ответ другого юриста?
Лучший ответ
Геннадий спрашивал, кто придумал описанный маразм и почему у стоматолога бесплатно,а у других за деньги.
Ответ на эти вопросы, действительно, не дан!
Геннадий, чем Вас так не удовлетворил ответ моего коллеги Руслана Олеговича, не понимаю.
Вам ясно объяснили, что для Вас данная процедура - бесплатна.
Любовь Игоревна, а Вы сами-то почему не ответили Геннадию, если считаете, что ответ на его вопрос не дан.