Или они по умолчанию будут учитоваться как равные, то есть по 1\3?
Хотим подать документы для признания нуждающимися в жилье. Как будут суммироваться квадратные метры, если дом у мужа в общей совместной собственности с родителями. Дом 70 квадратов. Муж, я и 2 детей прописаны у моих родителей в квартире площадь 45 кв. В квартире моя доля 1\4. Нужно ли выделять доли в доме? Или они по умолчанию будут учитоваться как равные, то есть по 1\3?
Лучший ответ
В целях определения права на жилплощадь - последнее. Обязать выделять - не могут.