Можно ли получить выплату при гражданском браке и без работы - мой опыт с отцом детей
Ежемесячная выплата предоставляется, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты согласно
Указа Президента РФ от 20.03.2020 N 199 (ред. от 10.03.2021) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
То есть в семье должен быть подтвержден доход.
Здравствуйте. Можете, но откажут.