Вопрос о призыве в армию - влияет ли гражданский брак и наличие детей?
Мне 26 лет у меня двое детей с женой мы пока не расписаны официально, живём гражданским браком, установление отцовства есть дети с моими фамилиями. Заберут ли меня в армию?
Здравствуйте!
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
Таким образом, Вам может быть предоставлена отсрочка.
Доброго времени суток. Согласно пункту 1 статьи 22 ФЗ О воинской обязанности и военной службы призывной возраст установлен с 18 до 27 лет. Поэтому могут забрать.
Добрый день, уважаемый Денис
Если у вас два реебнка вам будет предоставлена отсрочка от призыва
Удачи вам и вашим близким!