Как сократить расстояние для отбывания наказания мужа - писать к кому и куда?
Как или куда писать для отбывания наказания мужа ближе к месту жительства? Он сейчас в мурманск особый режим но место прописки калужская область?
В учреждения отвечают что не могут решить вопрос только уфсин москва... но и там отказ как есть пометка опасный рецидив.
Обратитесь в учреждение и в прокуратуру.
Обратитесь во ФСИН России.
Обратитесь в ФСИН России - именно там решают кто и где будет отбывать наказание.