Ставрополь, 27.06.2021, 08:45

Отмена решения по алиментам - что происходит с долгом в приставах?

Вопрос №18548304 из г. Ставрополь
опубликован 27.06.2021, 08:45
Скажите пожалуйста, скажите пожалуйста, суд аппеляционой инстанции отменил решение по алиментам первой инстанции. У меня долг у приставов висит почти 70 т.р. Скажите пожалуйста, долг автомотически анулируется если решение суда отменено а суд перешёл по правилом первой инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд второй инстанции вынес решение об отказе во взыскании алиментов вам надо предоставить данное решение судебному приставу. Пристав на его основании примет решение.

27.06.2021, 08:48

А решение суда, Я не получал от 2 инстанции, что мне отменили старое решение. Как мне его забрать? Суд будит 6 числа по правилам первой инстанции.

27.06.2021, 08:58

Когда состоится суд будет вынесено решение тогда его и получите.

27.06.2021, 09:05

Получу по мимо что присудят алименты и плюс решение суда что отменили старое решение?! Правильно понимаю же?

27.06.2021, 09:08

Нет, вы же пишите, что старое решение отменено, в связи с этим должно быть приостановлено взыскание. Далее либо новый документ выдадут, либо перерасчет с учетов вынесенного, так как я понимаю что взыскание в рамках этого же дела.

27.06.2021, 09:11