Могу ли с арестованным счетом летать по россии на самолете, например с москвы и до калининграда?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право свободно перемещаться по стране, в том числе — летать. Исключение составляют лишь те случаи, когда суд вынес решение о запрете на выезд из города. Удачи.
Да можете, т.к ограничений по внутренним перелетам нет.
Если вы не в исполнительном розыске, то никто не запрещает вам передвигаться транспортом по России.