Как выбор спальной и колясочной стал проблемой - борьба за пространство и метры квадратные в многоквартирном доме
Переехав в 1995 г в эту квартиру в которой живу и посей день сейчас, было помещение под названием колясочная. Но оказывается эта колясочная должна входить в мои метры квадратные общей площади. По чему я так решил т.к поднимался в соседям выше у них трех комнатная и вместо этой колясочной спальня. А у меня двухкомнатная и вместо спальни колясочная. Это колясочная как то перешла во владении этих соседей на официальном уровне. Было все хоро до сегодняшнего дня, договорились использовать 50% на 50%. У е дочери родился ребенок и она меня начала зажимать в пространстве. Так у меня не большая мастерская, колеса от авто, банки консервированные. И она говорит чтобы я выметался с этого помещения. А куда я это все дену, 25 лет все было нормально а теперь вот тебе. У меня вопрос могу ли я сделать как то чтобы колясочная в пользовании в ходила я и она или можно как то мне расширить кв.м. это крайний случай.? Спасибо.
Лучший ответ
Решайте вопрос в судебном порядке, если мирно не можете договориться.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.