Как забрать детскую медицинскую карту из архива после достижения 24 лет?
Мне 24 года, хочу забрать свою детскую мед. карту которую отправили в архив.
В мёд карте указаны мои заболевания до 14 лет.
Как я могу ее забрать и какое заявление писать если надо и куда?
Лучший ответ
Забрать медкарту не сможете, только выписку из неё, это документ больницы, но никак не Ваш.
Алексей, пишите заявление на главного врача.