Обл.суде!, за разумную оплату, либо за оплату при положительном определении суда.
Срочно нужен опытный, квалифицированный юрист-адвокат по наследственному праву, для обжалования решения суда первой инстанции в Мос. обл.суде!, за разумную оплату, либо за оплату при положительном определении суда. Спасибо. Суд первой инстанции-можно так сказать проиграл адвокат мямля, не чего толком не понимающий в данном вопросе, зато рекламу себе изначально давал, себя расхваливал, а на суде, даже не одного вопроса не задал, не одному свидетелю противоположной стороны. Короче адвокат оказался не какой, очень жаль что из-за таких адвокатов проигрываются выйгрышные дела, судьёй обосновавшей своё решение на полном вранье противоположной стороны ответчика... да и денег заплаченных ему за такую неудовлетворительную работу, тоже очень жаль, отрывал от семьи, для его гонорара... Спасибо, если кто откликнулся.
Лучший ответ
За "разумную" оплату это сколько?
проехали...