В суде у меня слушалось дело по вопросу истребования долга к наследодателям.
А как, по Вашему, для чего собирается суд? Именно для того, чтобы выносить решение по Вашему иску. Если Вы не согласны с вынесенным решением, Вы вправе его обжаловать. Но в целом и в общем, не обижайтесь, Ваш вопрос свидетельствует о полном непонимании Вами элементарных основ судопроизводства. Надо было нанимать адвоката, а Вы понадеялись на себя. Извините, но результаты любой самодеятельности чаще всего плачевные. Процессуальных оснований для отмены решения, по-крайней мере исходя из содержания Вашего вопроса, я не вижу никаких.